Регистрация
В данный момент в мониторинге 739 сервера Counter Strike Source, из которых 381 сервер сейчас онлайн. Играют 2815 игроков из 14814 максимально возможных.
Вы вошли как: Выход

Мониторинг игровых серверов Counter Strike Source v92

Новости

Новости, акции, интересные статьи от css-vip .ru

Скачать RevEmu - CSS No-Steam эмулятор / Готовая настройка ксс но стим

Написал(а): admin 4 лет,3 месяцев назад

В данной статье мы подготовили для вас уже готовую настройку сервера CSS последней версии. Вам достаточно будет просто положить все необходимые файлы на ваш игровой сервер ксс. Здесь выложен уже готовый настроенный rev emu для вашего сервера. После установки no steam эмулятора к вам на сервер смогут заходить игроки, как с пиратки, так и со стима. Данные файлы мы загрузили на Яндекс диск, вам нужно просто скачать их и положить на ваш сервер. Для проверки работы сервера ксс в корневой папке сервера создастся файл rev-client.log.

читать далее / 0 комментариев

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Написал(а): admin 7 лет,11 месяцев назад

FAQ

читать далее / 0 комментариев

Принцип работы, Стоимость услуг и продолжительность действия услуг CSS-VIP.RU

Написал(а): admin 8 лет назад

читать далее / 0 комментариев

Статистика игроков нашего мастер сервера

Написал(а): admin 8 лет,1 месяц назад

Статистика игроков нашего мастер сервера - это программа, которая собирает информацию о количестве игроков использующих наш мастер сервер. И на основе кол-ва подключений ip адресов составляет график изображения для анализа и обработки результатов. На данный момент, вы можете посмотреть статистику уникальных подключений игроков по часам и сколько было всего запросов за сутки. Простыми словами статистика считает всех игроков, которые вошли в игру в течение каждого часа.

читать далее / 0 комментариев

Раскрутка turbo boost css v92

Написал(а): admin 8 лет,1 месяц назад

Данная услуга работает как круги на вылет, при покупке услуги вашему серверу будет зачислен 1 круг в мониторинге и он попадает в наш мастер сервер, сервер появляется в меню друзья и в меню интернет. По мере того, как другие сервера добавляются после вас, ваш сервер начинает опускаться в низ, пока не вылетит из списка. Для длительного эффекта приобретайте несколько кругов, так как сервер находиться в бусте на вылет.

читать далее / 0 комментариев